. .

Полная версия Бог огня: Восстание Прометея на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Godfire: Rise of Prometheus

Категория: Бродилки, Ролевые

Бог огня: Восстание Прометея (Godfire: Rise of Prometheus)

Бог огня: Восстание Прометея (Godfire: Rise of Prometheus) Бог огня: Восстание Прометея (Godfire: Rise of Prometheus)

В приключенческом боевике под названием Godfire Rise of Prometheus вы станете титаном Прометеем, героем мифов, которые рассказывают о том, что однажды именно вы принесли на землю огонь. Что ж, у вашего героя много дел – нужно отыскать искру божественного огня и заняться спасением человечества. Вас ждут эпичные сражения с ордами врагов, битвы с невероятными боссами и интересные повороты поистине грандиозного сюжета. Игру делает еще интереснее для всех возможность играть на разных степенях сложности.

Игра интересна тем, что здесь реализована занятная система боя FreeFlow. На поле битвы вы будете динамично сражаться, сокрушая противника разрушительными ударами, легко перемещаясь в нужные точки благодаря продуманному управлению. Также перед вашими ногами расстилается весь большой и весьма красивый мир – раскройте всего его секреты и разгадайте все загадки! Путешествия позволят насладиться прекрасными визуальными эффектами.

В игре имеется несколько режимов – можно испытать себя во «Время атаки» или попробовать дойти до конца в «Выживании». А поддержка нескольких онлайновых социальных функций позволит пригласить друзей, чтобы проверить кто же из вас самый сильный и смелый герой, который достоин попадания в таблицу лидеров.

Ваш персонаж будет проходить уровень за уровнем, прокачивать новые навыки, менять оружие, улучшать свое снаряжение. Герой-титан должен быть непобедимым, и вы об этом позаботитесь.

Видеообзор


Скачать игру Godfire: Rise of Prometheus бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Godfire: Rise of Prometheus на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение