. .

Полная версия Кикерино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kickerinho 2.5.37

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Загрузив игру Kickerinho, вы попадете в виртуальный мир и познакомитесь с самым жизнерадостным городом мира – Рио-де-Жанейро. По сюжету, вы должны будете помогать главному герою стать лучшим футболистом в городе. Проявите все свои знания и умения, чтобы выполнить заветную мечту парня.

В игре Kickerinho вас ждет множество заданий и возможностей. В первую очередь, вам предстоит помочь своему персонажу освоить все новые и новые навыки жонглера. Кроме того, вы сможете произвольно менять внешний облик своего персонажа: одевать его в футболки самых известных футболистов или даже нарядить его в деловой костюм. Главное – проявляйте фантазию и управляйте своим персонажем продуманно.

Вам предстоит обучить своего персонажа выполнять самые разнообразные футбольные трюки. Для этого завершайте задания успешно и получайте доступ к улучшениям и крафтам, которые помогут сделать парня самым виртуозным футболистом Бразилии. Чтобы совершенствовать свои умения, вы сможете использовать мини-игры или просто повторять одни и те же трюки по несколько раз.

Игра Kickerinho создана специально для мобильных телефонов и планшетов, обладает простым управлением, загружается бесплатно, но содержит платный контент для безграничных игровых возможностей.


Скачать игру Kickerinho бесплатно

kickerinho.apk
83.4 МБ
v2.5.37 Android 8.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Kickerinho на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение