. .

Полная версия Теотаун на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

TheoTown 1.11.31

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Экономические стратегии, Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

TheoTown – увлекательный градостроительный симулятор для мобильных устройств под управление ОС Android. Красочная трехмерная графика, простой механизм управления и захватывающий геймплей делают приложение популярным среди миллионов пользователей по всему миру.

Стань архитекторов, строителем и управляющим собственного города. Продумай удачное расположение будущей инфраструктуры города и, следуя плану, начинай застройку. Раздели город на жилую, промышленную, коммерческую и развлекательную зону. Возводи жилые дома различной архитектуры и заселяй в них новых жильцов. Выгодно располагай их на карте местности и соединяй асфальтированными дорогами. Создай удобную транспортную развязку. Построй магазины, школы, библиотеки, аптеки и прочие важные здания. Делай свой город более привлекательным и уютным, устанавливая статуи, памятники и другие элементы декора. Займись озеленением улиц и парков. Организуй места отдыха для жителей города. Сделай свой город процветающим, а жителей счастливыми.

Построй уникальный город, аналогов которому нет во всей вселенной, и стань идеальным мэром. Устанавливай на свой гаджет TheoTown и наслаждайся затягивающим игровым процессом.


Скачать игру TheoTown бесплатно

theotown.apk
85.2 МБ
v1.11.31 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к TheoTown на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение