. .

Полная версия Crafting For Girls на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crafting For Girls 1.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения Особенности: Для девочек

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Crafting For Girls – увлекательная игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, в которой нет места насилию и ожесточенным сражениям. В нем тебе предстоит построить небольшой городок и создать в нем все условия для счастливого проживания его жителей. Приложение создано в лучшем стиле легендарного Minecraft. В нем реализована красочная блочная графика, простой механизм управления и захватывающий геймплей, которой будет особенно интересен женской половине пользователей всех возрастных категорий.

Небольшой прибыльный городок расположен на северной части карты. Он находится вдали от цивилизации и довольствоваться жителям приходится только тем, что могут вырастить и создать сами. Построй главное здание – ратушу, в которой будет находиться цент управления всем городом. Также необходимо спроектировать такие важные для жизнедеятельности города службы, как полиция, больница, пожарная и заправочная станции, автосервис и много другое. Построй прекрасные дома для местных жителей, сооруди игровые площадки для детей и места для семейного отдыха. Ты можешь даже создать небольшую военную базу для охраны города от неожиданного вражеского вторжения. Не ограничивай свою фантазию. Создай город таким, каким хочешь его видеть. Исследуй открывающиеся территории и разблокируй новые игровые возможности. Играй с друзьями, и делись с ними своими достижениями. Наблюдай, как улицы города оживают, и начинает закипать бурная жизнедеятельность.

Устанавливай Crafting For Girls и наслаждайся полной свободной для творчества, которую подарит тебе интереснейшее приложение.


Скачать игру Crafting For Girls бесплатно

crafting_for_girls.apk
31.2 МБ
v1.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 16

4 комментария

Комментарии к Crafting For Girls на Android

Уоо кеь

0 +

Что нет -_- ?
1
Ответить 8 сентября 2018 15:41

Уоо кеь

0 +

Что нет хаха ?
Ответить 8 сентября 2018 15:41

Сочероиеые Minecraft

0 +

Что нет хаха ·_· ?
Ответить 8 сентября 2018 15:43

Сочероиеые тери

0 +

Сочероиеые, привет ?
Ответить 8 сентября 2018 15:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение