. .

Полная версия Симулятор поезда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Train Sim 4.5.7

Требуется Android 11.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Train Sim – один из лучших симуляторов железнодорожного транспорта для мобильных устройств, который будет интересен как детям, так и взрослым. Реалистичная трехмерная графика, удобный механизм управления и захватывающий геймплей помогут весело провести время в виртуальном мире и подарят заряд позитива. Возможности игры по достоинству оценили уже более 14 миллионов пользователей по всему земному шару.

Твоему вниманию будут предложены более 40 моделей грузовых и пассажирских поездов, как прошлых времен, так и современной конструкции. Ты сможешь попробовать возможности каждого из них в 8 живописных средах. Создай свой уникальный железнодорожный состав. Выбери локомотив и собери из 21 типа вагонов нужное количество. Проверь, какая может быть максимальная длина состава для каждого локомотива. Попробуй себя в роли машиниста или наблюдай со стороны за движением составов. Перевози различные грузы или забирай пассажиров со станций. Ты можешь даже стать свидетелем аварий на железнодорожном полотне и крушений поездов.

Испытай реалистичную физику управления железнодорожными составами. Устанавливай на свое мобильное устройство Train Sim и наслаждайся увлекательным игровым процессом.


Скачать игру Train Sim бесплатно

train_sim.apk
166 МБ
v4.5.7 Android 11.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Train Sim на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение