. .

Полная версия Самолёты Disney: Журнал на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Самолёты Disney: Журнал 2.3.4

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Самолеты Disney. Журнал – игра, доставляющая немало радости детям, и способная увлечь их на долго и долгое время, поскольку является увлекательнейшей головоломкой созданной по мотивам мультфильма Самолёты.

Каждый маленький ребёнок любит разгадывать загадки и решать головоломки, но еще больше дети любят мультики. И именно этим воспользовались разработчики этой красивой игры и создали весьма неплохую и интересную подборку головоломок на тему милого и весёлого мультфильма Самолёты.

Игроку предстоит решить огромное количество головоломок, или просто заданий на скорость, которые смогут поставить тупик или заставить попотеть даже взрослого человека, хотя, как показывает практика, дети справляются со многими играми лучше нежели взрослые. Да ии головоломки решать свежим не замусоренным мозгом проще, чем головой которая забита кучей других проблем, работой и еще чем-нибудь для разнообразия.

Соединяйте линии на скорость, чтобы получить силуэт одного из персонажей, находите отличия между картинками, на которых их вроде бы нет, соотносите картинки с правильными ответами и решайте кучи других головоломок


Скачать игру Самолёты Disney: Журнал бесплатно

samolety_disney_zhurnal.apk
10.4 МБ
v2.3.4 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Самолёты Disney: Журнал на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение