. .

Полная версия Фантастическая война: Тактика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fantasy War: Tactics 0.644

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Fantasy War Tactics уже получила огромную популярность среди пользователей. Приложение особенно понравится тем, что любит стратегии и фантастический мир героев, сказочных существ и могущественных монстров.

Ваша цель в игре – помочь амбициозному лидеру получить мировое господство. Игра Fantasy War Tactics характеризуется очень продуманным и увлекательным сюжетом. Вам предстоит принимать участие в сражениях, выполнять различные задания и проходить квесты. Все это поможет вам накопить максимум игровых очков, получить уникальные призы и постоянно развивать своего персонажа, чтобы превратить его в могущественного помощника.

Графика и дизайн игры живо напоминают старые версии ролевых игр, в которых было нужно проходить пошаговые задания. Вам предстоит не только развивать собственного персонажа, но и собирать для него армию из настоящих героев. Каждый солдат в вашей армии обладает уникальными умениями, которые обязательно пригодятся вам на пути к победе.

В игре Fantasy War Tactics вас ждет обширная карта с огромным количеством подземелий и наземных локаций, каждая из которых станет испытанием для вашей силы, смелости и знаний стратега.

Игра загружается бесплатно на все мобильные устройства Андроид и содержит платный контент для расширения возможностей игрового процесса.


Скачать игру Fantasy War: Tactics бесплатно

fantasy_war_tactics.apk
216.8 МБ
v0.644 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Fantasy War: Tactics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение