. .

Полная версия Средневековье: Стратегия и тактика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Medieval Wars: Strategy and Tactics 1.0.28

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Стратегии, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В мире геймеров вышло новое обновление к игре Средневековье, в которую входит девять абсолютно новых миссий. В игре вам представится возможность осуществить походы викингов, как на территории Европейских держав, так и в Скандинавии.

Абсолютно различные игровые сценарии перенесут вас в эпоху рыцарских сражений и битв с викингами. Также у вас есть возможность захватить Англию, ввести войска в Париж и управлять итальянскими сеньорами.

Для тех, кому будет мало подобных завоеваний, в игре доступны дополнительные поля сражений, одержав победу на которых вы сможете получить дополнительные призы и возможности улучшения собственной армии.

Главная цель – создать правильную стратегию и тактику ведения боя, чтобы получить желаемые земли с минимальными потерями собственных войск. Все сценарии, созданные в игре, а также батальные локации и местности, отличаются удивительной реалистичностью.

Кроме того, игра Medieval Wars:Strategy&Tactics отличается высококачественной графикой и дизайном, управление армией и персонажами осуществляется с помощью нескольких кнопок.

Приложение создано специально для мобильных телефонов и планшетов, не имеет возрастных ограничений и загружается бесплатно, но для получения дополнительных бонусов требуется загрузка платного контента.


Скачать игру Medieval Wars: Strategy and Tactics бесплатно

medieval_warsstrategytactics.apk
69.5 МБ
v1.0.28 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Medieval Wars: Strategy and Tactics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение