. .

Полная версия Мир Гача на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha World 1.3.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Уже больше 10 миллионов пользователей скачали на свои мобильные гаджеты приложение Gacha World. Оно довольно новое, поэтому смогло заинтересовать всех любителей игр в стиле аниме. Ваша цель собрать собственную коллекцию персонажей, которые очень похожи на игрушечные. Но, не смотря на это, все герои будут сильными, бесстрашными и забавными, смогут справиться со злыми силами и получать за это шикарные призы.

После того, как вы справитесь не только с врагами, но и их боссами, вас ждут множество бонусов, а затем за выполнение всех заданий у вас будет возможность пополнить свою коллекцию героев. Чтобы легче было выигрывать битвы, используйте навыки и силу всех персонажей. Кроме того, не забывайте прокачивать своих героев: приобретать для них новое и усовершенствованное оружие, а также улучшенную экипировку. Ваши персонажи должны быть самыми сильными и уникальными.

В игре Gacha World есть несколько особенностей: это прекрасная графика в стиле аниме, это больше 45-ти персонажей, оригинальные задания и масса разных бонусов. Кроме того, когда вы скачаете приложение Gacha World, у вас будет возможность играть с друзьями. Скоротайте свое время с одним из лучших ролевых игр для Андроида!


Скачать игру Gacha World бесплатно

gacha_world.apk
91.8 МБ
v1.3.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Gacha World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение