. .

Полная версия Зеленая планета на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Green the Planet 2.1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Green the Planet реалистично демонстрирует, что случится с нашей планетой, если человечество не научится разумно использовать ресурсы.

По сюжету, вы попадаете на совершенно пустынную планету, и только в ваших силах снова сделать ее зеленой и цветущей. Для этого разработчики подготовили для вас множество возможностей. В первую очередь, вам необходимо подбирать все предметы, которые падают с неба. Все это вам нужно сложить в специальную машину, находящуюся в космическом корабле, и преобразовать предметы в энергию. Когда вы накопите достаточное количество энергии, планета будет полностью восстановлена.

Кроме того, энергию можно использовать для улучшения собственного персонажа. А за время вашего отсутствия в игре, машина будет постепенно накапливать энергию, которую позже вы сможете использовать для восстановления или апгрейда.

Также вы сможете создать полезное улучшение – радар, с помощью которого сможете отслеживать кометы с наибольшим количеством полезных предметов и энергии. На космическом корабле также есть специальная библиотека, в которой вы сможете накапливать и просматривать собранные предметы.

Игра Green the Planet обладает достаточно простым геймплеем, и реалистичным дизайном, а универсальный сюжет позволяет использовать игру не только взрослым, но и детям школьного возраста.


Скачать игру Green the Planet бесплатно

green_the_planet.apk
19 МБ
v2.1.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Green the Planet на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение