. .

Полная версия Чаггингтон: Готов строить на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chuggington: Ready to Build 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Казуальные Особенности: Для детей, По мультфильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Известные разработчики Bridge Studios создала новую детскую игру Chuggington: Готов строить, которая предназначена специально для детей, вне зависимости от возраста.

В ней ребенку предстоит присоединиться к команде Chuggington, которая занимается ремонтом мостов, дорог и тоннелей. По сюжету, вы должны помогать всем членам команды, постепенно накапливая бонусные предметы и игровые очки, которые позволят вам позже создать собственный мир.

Вы игре вам предстоит выполнить множество заданий, которые будут касаться не только строительства. Тушите пожары, стройте и делайте многое другое, что поможет вам создать идеальный мир. Кроме того, в игре вы сможете самостоятельно управлять скоростью строительства и менять день и ночь.

За каждое выполненное задание вам будут давать специальные очки и особые предметы. Играя в ограниченном режиме, вы получите доступ к полной версии с огромным количеством уровней.

Разработчики при создании Chuggington: Готов строить, как всегда, применили свои необычные идеи и креатив, что и позволило создать яркую и интересную детскую игру. Игра является бесплатной, но некоторые дополнительные предметы в ней можно купить только за реальные деньги.


Скачать игру Chuggington: Ready to Build бесплатно

chuggington_ready_to_build.apk
87.3 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Chuggington: Ready to Build на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение