. .

Полная версия Война наций на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War of Nations: PvP Domination 8.2.3

Требуется Android 7.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

War of Nations: PvP Domination – увлекательная военная ММО стратегия для мобильных устройств, действия которой перенесут тебя в ближайшее будущее. В мире господствует хаос и анархия, правительства всех стран пало, новые лидеры стремятся захватить бразды правления. Грядет очередная мировая война. Кто же станет новым властелином земного шара? Может быть, им будешь ты?

Стань великим главнокомандующим и разработай собственную тактику ведения боя. Для начала тебе предстоит построить свой город с военными базам. Совершенствуй оборонительные соображения и улучшай возможности дополнительных зданий. Создай свою непобедимую армию из юнитов с уникальными возможностями. В твоем распоряжении будут множество видов вооружения и спецтехники. Продумай наиболее выгодную стратегию, нападай на новые земли, добывай полезные ресурсы и золото. В режиме PvP сразись с пользователями со всего мира и докажи свое превосходство. Создай свой несокрушимый альянс. Помогай защититься союзниками и заручайся их поддержкой в очередном бою. Делись с членами альянса завоеванными ресурсами и территориями.

Проверь, хватит ли у тебя способностей и навыков выиграть войну и стать новым мировым лидером. Установи War of Nations: PvP Domination на свой гаджет и запускай увлекательный игровой процесс.


Скачать игру War of Nations: PvP Domination бесплатно

war_of_nations_pvp_domination.apk
109.4 МБ
v8.2.3 Android 7.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к War of Nations: PvP Domination на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение