. .

Полная версия Европейская война 4: Наполеон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

European War 4: Napoleon 1.4.42

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Рады приветствовать тебя в виртуальном мире, который полностью воссоздает атмосферу 18 века, эпоху Наполеона и захватывающих военных баталий. European War 4: Napoleon – увлекательная пошаговая ролевая стратегия для мобильных устройств с захватывающим геймплеем и красочной графикой.

В игре доступны несколько режимов. В режиме «Кампания» тебе предстоит проходить захватывающие миссии за отведенное количество раундов. Изначально открыты только две миссии, после прохождения которых, будут появляться новые. Всего реализовано 6 кампаний, состоящих из 84 миссий (суммарно), в 8 городах мира. Режим «Завоевания» состоит из 6 карт, каждая из которых посвящена конкретному историческому событию. В этом режиме можно попробовать свои силы в 40 странах. Целевая задача – за 999 ходов завоевать все города противника.

Тебе предстоит выбрать, за какого генерала будишь играть. Выбор огромный – 200 военачальников, каждый из которых обладает своими навыками и умениями. На начальном этапе доступны только базовые генералы с минимальным мастерством. Проходи миссии и зарабатывай или меняй в специальных городах золото, еду и рабочую силу. Также их можно получить, развивая свой город, возводя конюшни, фермы, заводы и порты. Создавай и прокачивай свои войска, разрабатывай собственную стратегию ведения боя, применяй уже известные тактики и твоя армия станет непобедимой.

Не терпится начать? Тогда устанавливай на свой гаджет European War 4: Napoleon и запускай захватывающий игровой процесс.


Скачать игру European War 4: Napoleon бесплатно

european_war_4_napoleon.apk
74 МБ
v1.4.42 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к European War 4: Napoleon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение