. .

Полная версия Игры смурфиков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Smurf Games 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные Особенности: По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если ваш ребенок любит мультфильм про смурфиков, приложение The Smurf Games обязательно придется ему по вкусу. С его помощью вы сможете управлять скачоными синими гномами, и принимать участие в различных спортивных соревнованиях.

Вы сможете соревноваться в шести разных дисциплинах: спринтерском беге, беге с препятствиями, стрельбе из лука, баскетболе, прыжках на батуте и прыжках на лыжах с трамплина.

Побеждая в соревнованиях, вы будете получать дополнительные очки, которые помогут получить доступ к управлению смурфиками с особыми навыками. Всего из 20, и у каждого есть свои особые способности. Когда вы успешно разблокируете всех смурфиков, и одержите победу в соревнованиях, вы сможете разблокировать Здоровяка – самого сильного и ловкого смурфика, который способен помочь выиграть самые серьезные противостояния.

Дизайн игры The Smurf Games очень яркий, а управление персонажами очень простое: для этого достаточно нажимать всего несколько кнопок или наклонять экран мобильного устройства. По содержанию игра подходит для детей младшего и старшего школьного возраста. Загружается абсолютно бесплатно, и не содержит дополнительный платный контент или рекламу.


Скачать игру The Smurf Games бесплатно

the_smurf_games.apk
135.4 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к The Smurf Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение