. .

Полная версия Карманный Шрек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Shrek 2.11

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные Особенности: Тамагочи, По мультфильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Все мы видели мультфильм про Шрека, но благодаря игре Pocket Shrek у вас появится собственный Шрек-карманный питомец. Шрек постоянно хочет пить, кушать, развлекаться, а если переиграет или переест, его нужно будет полечить или уложить спать.

Кроме Шрека в игре присутствуют и другие персонажи известного мультфильма – Осел и Кот в сапогах. Вместе с ними вы будете исследовать новые земли и участвовать в уникальных приключениях, которые принесут вам дополнительные очки.

В игре Pocket Shrek вас ждет восемь неповторимых мини-игр, а также множество развлечений. Например, вы сможете надувать воздушные шары из лягушек или танцуйте вместе со Шреком и другими героями под зажигательные мелодии из музыкальной шкатулки.

Но для путешествий вам понадобятся еда и особые зелья. Их вы сможете получить за золотые монеты и бонусные очки, которые вы будете получать за победы в приключениях.

Получив максимум бонусов вы сможете разблокировать помощь Фионы и получите первый поцелуй настоящей любви.

Игра закачивается бесплатно, но за виртуальные или реальные деньги вы сможете получить дополнительные бонусы, которые помогут в прохождении особо сложных уровней. Если у вас недостаточно виртуальных денег, вы всегда сможете накопить дополнительные средства, проходя уровни повторно.


Скачать игру Pocket Shrek бесплатно

pocket_shrek.apk
123.5 МБ
v2.11 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 166

Комментарии к Pocket Shrek на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение