. .

Полная версия Деревня смурфиков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Smurfs' Village

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Деревня смурфиков (Smurfs' Village)

Деревня смурфиков (Smurfs' Village) Деревня смурфиков (Smurfs' Village)

Игроки, знакомые с одноименным мультипликационным сериалом или комиксами, мгновенно узнают любимых героев и с удовольствием примут участие в их дальнейших приключениях. Скачивайте на смартфон или планшет приложение Smurfs' Village и получайте море удовольствия от общения с забавными синими существами!

Деревня, где тихо и спокойно жили смурфики, разрушена коварным Гаргамэлем. Но папа Смурф не может допустить, чтобы милые создания остались под открытым небом, поэтому он решает восстановить домики и хозяйственные постройки, а также заодно и расширить территорию. Задача предстоит непростая, ведь нужны и строительные материалы, и инструменты, и умелые руки, в конце концов. Но папа Смурф не одинок, ведь ему будете помогать вы, и поэтому все у сказочных героев будет хорошо.

В ваших силах создать образцово-показательное хозяйство, с садами, огородами и домашней живностью. Вначале у смурфиков будет только один домик-грибок, но постепенно появятся и другие строения, и соединяющие их дорожки, и цветы, и деревья. Средства, вырученные за первый урожай, пойдут на приобретение таких необходимых вещей, как рассада, удобрения или техника. И постепенно жизнь в деревне смурфиков снова забьет ключом, зазвучат песни и веселый смех.

Приложение на удивление позитивное, с яркой мультяшной графикой, заводным музыкальным сопровождением и большим количеством мини-игр. Короче говоря, это настоящий праздник, который будет всегда с вами.

При наличии аккаунта на Фейсбуке можно играть в компании друзей. Ходите к ним в гости и получайте за это призы, общайтесь, делитесь опытом и просто весело проводите время. Приложение обязательно понравится детям, ну а взрослые смогут спокойно заниматься своими делами, пока их чада увлечены строительством деревни смурфиков.

Видеообзор


Скачать игру Smurfs' Village бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Smurfs' Village на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение