. .

Полная версия Хоккей с шайбой 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ice Hockey 3D 2.0.2

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Хоккей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В хоккей играют настоящие мужчины – трусы не играют в хоккей». Да всё верно, это жёсткая и довольно грубая игра с явной демонстрацией силы является любимым видом спорта для миллионов людей. Толпы болельщиков и фанатов ежедневно болеют за любимые команды и ежегодно сходят с ума на различных чемпионатах.

Ice Hockey 3D – это классический спортивный симулятор, с довольно хорошей графикой и неплохой игровой механикой, которая позволяет довольно быстро приноровиться к управлению и игре и начинать участвовать в соревнованиях. Помимо соревнований игра предлагает еще несколько режимов, в которых Вы сможете научиться лучше понимать правила хоккея, действия игроков и судей, а так же тактику будущей игры. Сможете научиться управлять своей командой, и делать это более плавно, поскольку это является очень важным моментом любой игры – плавное грамотное управление.

Игра предлагает Вам на выбор несколько десятков различных команд, каждая из которых имеет свои особенности, и каждая из которых требует индивидуальной тактики и подхода. Команды укомплектованы профессиональными игроками, которые смогут добывать Вам кубки и награды, если Вы сможете правильно направить их игру, а иначе Вы просто сольёте все чемпионаты и турниры. Которых кстати тут несколько, и все особенные.


Скачать игру Ice Hockey 3D бесплатно

ice_hockey_3d.apk
14.1 МБ
v2.0.2 Android 2.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Ice Hockey 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение