. .

Полная версия Ксеноверк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Xenowerk 1.6.0

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Xenowerk вам придется лицом к лицу столкнуться с результатом научного эксперимента, который превратил жизнь на Земле в ад. Именно вы – последняя надежда человечества, ведь только вы способны уничтожить ужасных мутантов.

Игра Xenowerk представляет собой шутер с высококачественной графикой. Действие происходит в подземельях лаборатории, где и проводился неудачный эксперимент. Вы погружаетесь в темноту подземелья, вооруженные одним фонариком, чтобы узнать, что скрывается в темных лабиринтах.

Основная цель игры – уничтожить самих мутантов и их гнезда, чтобы вирус не распространялся. Всего в Xenowerk есть 70 уровней с нарастающей сложностью, а в нижней части подземелья скрываются самые ужасные и опасные существа.

Именно поэтому в процессе игры вам необходимо накапливать опыт и очки, чтобы постепенно улучшать оружие и экипировку. Только так вы сможете пройти все уровни и спасти жителей Земли от чудовищ.

В помощь вам придут особые супер-способности, которые вы сможете активировать в любой момент, чтобы одержать победу над врагом.

Особенность этого шутера в том, что вы будете видеть происходящее сверху вниз, словно заглядывая в подземелье. Несмотря на отменную графику, игра очень простая в управлении: чтобы перемещать персонажа и уничтожать монстров, достаточно нажимать всего на две кнопки.


Скачать игру Xenowerk бесплатно

xenowerk.apk
188.7 МБ
v1.6.0 Android 4.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Xenowerk на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение