. .

Полная версия 3D танки онлайн: Танктастически на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Tanks Online: Tanktastic 2.8.12

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

И на телефонах, и на планшетах, можно играть в приложение 3D Tanks Online: Tanktastic. Это, по мнению тысяч геймеров со всего мира, самая лучшая версия танковых баталий для системы Андроид. Tanktastic предлагает игрокам больше 50 моделей танков, и множество карт, которые постоянно обновляются. Что касается режимов, то их здесь немало и все они увлекательные и интересные. Допустим, заядлые игроки такового жанра рекомендуют режим «бой на смерть». Также можно выбрать «захват флага» или «командный бой».

Причем в приложении 3D Tanks Online Tanktastic максимальный ассортимент оружия для танков. А технику всегда можно модернизировать при желании и прокачивать. В игре можно общаться с другими игроками, которые также играют в онлайне. Для этого был создан максимально коммуникационный чат. Кроме того, чтобы вы знали о своих достижениях, можно посмотреть таблицу результатов.

Технические характеристики приложения 3D Tanks Online Tanktastic весьма неплохие. Это наличие хороших 3D картинок и графики среднего качества. Разработчики постоянно стараются усовершенствовать игру, поэтому с каждым днем играть становится интересней. Как для такого жанра озвучка здесь неплохая, но скоро наверняка ее улучшат. В процессе будут доступны 10 боевых карт и до 100 моделей боевой техники. Если вас устраивают такие особенности, вы можете легко скачать игру и участвовать в проекте, который очень напоминает облегченную версию «Мира танков»!


Скачать игру 3D Tanks Online: Tanktastic бесплатно

3d_tanks_online_tanktastic.apk
501 МБ
v2.8.12 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 37

Комментарии к 3D Tanks Online: Tanktastic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение