. .

Полная версия Speed Traffic Racer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Traffic Racer 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Speed Traffic Racer – это необычайно интересная и захватывающая игра, в которой Вам придется не просто участвовать в увлекательных гонках. Теперь Вам нужно будет работать не только над победой, но и над тем, что уйти от полицейских автомобилей. Каждое Ваше движение теперь ними контролируется, и Вам нужно изрядно потрудиться, что бы выйти из игры победителем! Но ведь трудности Вас не пугают, не правда ли?

В процессе игры Вы можете выбрать для себя обычный гоночный автомобиль, или же полицейский автомобиль. К вниманию игроков представлено 6 разных автомобилей, среди которых каждый сможет выбрать для себя самый интересный вариант!

Главным девизом игры является фраза «Скорость. Преследование. Полиция». Всё вокруг выглядит очень реалистично. Это позволяет сделать игру настолько интересной, что испробовав её хотя бы раз, Вы обязательно станете её настоящим поклонником.

Управление игрой разработано таким образом, что бы с ним под силу было справиться даже не опытному игроку. Для поворотов автомобилей необходимо наклонять мобильное устройство. На экране отображены дополнительные сенсорные кнопки, при помощи которых автомобили могут перемещаться.

Некоторые уровни проходят в темное время суток. Специально для них существует специальная кнопка освещения.

Для контроля над ситуацией есть возможность увидеть то, что расположено позади автомобиля. Это гарантирует Вам дополнительную защиту от полицейской погони.


Скачать игру Speed Traffic Racer бесплатно

speed_traffic_racer.apk
25.5 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Speed Traffic Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение