. .

Полная версия Русские тачки: Приорик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Cars: Priorik 2.36

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Кто сказал, что отечественные автомобили уступают иномаркам? А вот и нет, в этом вы сможете убедиться, установив на свое устройство приложение для Android «Russian cars: Priorik». Наконец появилась игра, где российский автопром покажет себя с наилучшей стороны.

Вы садитесь за руль русской машины, выбирая одну из базовых модификаций (хетчбек, седан или универсал) и отправляетесь в поездку по ночному городу. Приобретая необходимый опыт и зарабатывая очки, вы получаете возможность модифицировать свой автомобиль, делать тюнинг его кузова и того, что находится под капотом.

Вождение машины по ночному городу, полному таких же лихачей, как и вы, является рискованным предприятием. Вам предстоит проявлять весь свой водительский талант, осуществлять экстренное торможение, уходить от столкновений с другими машинами и элементами проезжей части. Вам нужно будет показывать чудеса ловкости при входе в крутые повороты. Дрифт – обязательное условие этой игры, без которого она потеряла бы в зрелищности.

Если вы любите скорость, не боитесь соревноваться на звание самого быстрого и умелого водителя, тогда приложение «Russian cars: Priorik» придется вам по вкусу и станет любимым развлечением вашей веселой компании.


Скачать игру Russian Cars: Priorik бесплатно

russian_cars_priorik.apk
68.8 МБ
v2.36 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 96

2 комментария

Комментарии к Russian Cars: Priorik на Android

егор

0 +

Оо прикольная игра
Ответить 18 мая 2017 17:36

Ришат

0 +

Я хачу на тилифон скачать игру
Ответить 6 октября 2017 16:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение