. .

Полная версия Безумные кролики: Эпизоды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rabbids: Appisodes 1.3.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: По мультфильмам, Прикольные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите мультипликационные сериалы? Обожаете проводить свободные часы вместе с игровыми приложениями? Замечательно! Игра Rabbids Appisodes будет для вас интересным открытием в мире игр. Сюжет был создан на основе мультипликационного сериала «Безумные кролики. Вторжение», поэтому в эту игру можно играть и детям и взрослым. Она рассчитана на большую аудиторию. Игра характеризуется как весёлая и необычная.

По сути, игровой процесс классифицируется как мультфильм, но все же совсем маленьким деткам играть в нее не рекомендуют, поскольку им будет сложно выполнять задания, показанные в специальных роликах. Кролики должны будут находить предметы, появляющиеся на фоне, немного стрелять, а также решать простые головоломки. При этом игра радует качественным управлением. Выполнение задания будете оцениваться количеством звездочек, лучший результат – 5 звезд. За большое количество звезд игрок получает бонусы в виде наклеек для коллекции.

Что касается оформления игры, то здесь также все прекрасно. Игроки будут смотреть красочные и интересные видеоролики, а также слышать оригинальное звуковое сопровождение игры. Словом, Rabbids Appisodes – это идеальный вариант для веселого досуга, для тех, кто устал от серых будней и давно хотел окунуться в сказочный мир позитива! Играйте любимым персонажами и получайте удовольствие!


Скачать игру Rabbids: Appisodes бесплатно

rabbids_appisodes.apk
v1.3.2 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Rabbids: Appisodes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение