. .

Полная версия Стикмен: Воины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Warriors 3.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Драки, Казуальные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Иногда так хочется вернуться в прошлое. Поиграть в игры, которыми увлекался в детстве. Игры с простой графикой, понятным механизмом управления и захватывающим геймплеем. И Stickman Warriors дает тебе такую возможность. Эта игра подарит тебе множество положительных эмоций и затянет с головой в игровой процесс.

Персонажи игры представлены маленькими спичечными человечками. И тебе предстоит вжиться в роль одного из таких героев. Главная задача – яростно сражайся с противниками, применяй всевозможные приемы и хитрости и выйди из противостояния победителем. Выбирай любую кампания, которая тебе приглянулась, и начинай битву. Потрясающие звуковые эффекты помогут тебе держать ритм и бить точно в цель. Развивай навыки своего персонажа, изучай всевозможные трюки, продумывай тактику атаки и обороны. Получай за победы приятные бонусы. Ты увидишь, как это весело. Опрокинь противника и наблюдай со стороны, как он забавно падает. Делись своими наблюдениями и результатами со своими друзьями.

Ты еще в раздумьях? Просто скачай на свое мобильное устройство Stickman Warriors и начни противостояние. Тебе обязательно понравится эта динамичная и веселая игра. Удачного сражения!


Скачать игру Stickman: Warriors бесплатно

stickman_warriors.apk
54.9 МБ
v3.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Stickman: Warriors на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение