. .

Полная версия Тетрис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brick Classic HD: Tetris Free 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Головоломки Особенности: Тетрис

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Brick Classic HD - Tetris Free – раритет снова с тобой!

Любимая игра по тем же правилам. Сверху игрового поля падают геометрически правильные фигуры. Игровое пространство прямоугольной формы размером 10 на 20 клеток расположено вертикально, вытянуто вверх.

Пока фигурка опускается вниз, её можно двигать влево или вправо, ещё можно развернуть её по горизонтали и обратно. Скорость падения фигуры можно увеличить. Фигура опускается до тех пор, пока не упрётся в дно игрового пространства, либо в другую уже обездвиженную фигуру.

Все фигуры состоят из маленьких квадратных блоков. Как только горизонтальный ряд таких блоков заполнен весь целиком, без пробелов, он сократится, и ряды над ним просядут на его место. В стороне от игрового поля игроку показана фигура, которая будет падать следующей. Это даст тебе возможность расставлять их по плану.

Скорость игры растёт со временем. Число клеток в каждой фигуре отражается в названии уровня. Если игровое поле забить доверху, чтобы не было место для новых фигур, игра закончится. Баллы начисляются за каждый сокращённый ряд, соответственно нужно делать ряды сплошными, не занимая всё игровое поле, чтобы получить больше баллов.

Потерял все навыки спустя годы? Верни былой уровень в игре детства!


Скачать игру Brick Classic HD: Tetris Free бесплатно

brick_classic_hd_tetris_free.apk
21.8 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Brick Classic HD: Tetris Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение