. .

Полная версия Опус: День, когда мы нашли Землю на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Opus: The Day We Found Earth 3.3.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Квесты, Приключения Особенности: Роботы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Человечество достигло таких вершин технического прогресса, что уже давным-давно освоило не только ближайшие закоулки Млечного Пути, но и самые дальние Галактики вселенной. Уникальный космический модуль был отправлен к самой дальней планете Солнечной Системы Плутон. В команде астронавтов был небольшой робот по имени Emeth. В задачи робота входили исследования атмосферы Плутона.

Шли годы. Никто из команды уже не мог вспомнить путь домой. Где-то в глубинах памяти Эмета остались данные о Земле как о доме, откуда он улетел, но теперь очень хотел бы вернуться обратно. А для того, чтобы вернуться, он должен сканировать и изучать ближайшие от Плутона планеты с помощью специального телескопа.

Помогите малышу Эмету отыскать любимую Голубую Планету! Неизвестно сколько времени вам понадобится для того, чтобы тщательно обследовать космические просторы и наконец-то найти путь к Земле. Однако то что поиски ваши увенчаются успехом, в этом можете не сомневаться.

Помогите Эмету выбрать правильную траекторию для полёта к Земле. Просчитайте, сколько на это потребуется времени. Изучите истории всех членов команды, когда-то отправившейся на Плутон. Приключенческая игра OPUS: The Day We Found Earth будет интересна, прежде всего, любителям звёздного неба!


Скачать игру Opus: The Day We Found Earth бесплатно

opus_the_day_we_found_earth.apk
v3.3.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Opus: The Day We Found Earth на Android

когда нашли замлю

0 +

Когда нашли землю ?
Ответить 22 марта 2018 15:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение