. .

Полная версия 1,000,000 Wallpapers HD для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

1,000,000 Wallpapers HD 12.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

1,000,000 Wallpapers HD — в этом приложении ты найдешь множество удивительных фоновых рисунков и обоев в разных разрешениях для твоего Android устройства.

Каждый день в приложение добавляются новые интересные и модные обои. Здесь ты сможешь сформировать свою собственную коллекцию фоновых рисунков и сделать свой смартфон по-настоящему уникальным.

Главные особенности приложения - это возможность просматривать множество категорий с различными фоновыми рисунками, сохранять понравившееся картинки на память устройства, просматривать ежедневные и еженедельные обновления контента, а также насладиться быстрой скоростью работы благодаря системе кэширования.

В приложении присутствует огромное количество категорий, таких как самолеты, животные, архитектура, природа, музыка, любовь, рождество, космос, цитаты и другое. Скачай приложение и получи свой бесплатный набор интересных обоев в HD качестве уже сейчас. Эти картинки можно использовать в качестве фоновых рисунков для рабочего стола или экрана блокировки.


Скачать программу 1,000,000 Wallpapers HD бесплатно

1000000_wallpapers_hd.apk
8.2 МБ
v12.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к 1,000,000 Wallpapers HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение