. .

Полная версия Обои HD: Walli Wallpapers для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Walli: Wallpapers HD 2.12.19

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Walli: Wallpapers HD — культовое приложение позволяющее устанавливать на рабочий стол смартфона на базе Андроид сертифицированные обои от популярных художников.

Благодаря большому числу скачиваний и высокому рейтингу среди пользователей Walli несколько месяцев подряд считается одной из лучших платформ по своей тематике. Это восхитительная коллекция качественных картинок и обоев, над которыми трудились лучшие художники – профессионалы. Теперь и ты можешь насладиться результатами их кропотливого труда. В программе представлены работы, выполненные в разных стилях и жанрах, собранные с разных уголков планеты. Создатели сделали это специально для того, чтобы ты с легкостью мог знакомиться с обоями лучших мастеров и выделять для себя понравившиеся.

Используй приложение на смартфоне или планшете. Отличительной особенностью работы платформы является оплата работы художников. Поэтому при использовании приложения ты покажешь свою признательность и уважение человеку, который создал шедевр для тебя. Разработчики организуют выплаты от прибыли за приложение, разделяя доходы с художниками и поощряя их на создание новых шедевров.

Попробуй Walli сейчас и обнаружишь, насколько понятен интерфейс программы. Нажав на вкладку «Избранное» ты увидишь обои, которые были рекомендованы создателями проекта. Используя кнопку «Популярное» ты узнаешь, какие работы больше всех нравятся другим пользователям. Вкладка «Недавнее» покажет новинки, которые были добавлены некоторое время назад в систему. Ставь лайк на понравившемся фото и быстро находи их в настройках профиля. Касанием пальца произведи установку обоев на рабочий стол, не выходя из приложения – найди подходящий файл и кликни «Установить как обои стола».

Тебя обрадует грандиозный выбор картинок по разным тематикам. Загрузи на планшет обои по теме «ретро» или «хипстерские», грустные, веселые или нейтральные картинки абсолютно бесплатно. Все представленные работы имеют высокое качество и подойдут под любое настроение. Любителям мессенджеров понравится функция установки обоев в интерфейс приложения. Например, если ты пользуешься Whats app, то выбери картинку и нажми «нажать». После этого зайди в настройки мессенджера и нажми «Установить как обои».

Без труда познакомься с художниками понравившихся работ. Каждая работа имеет в себе информацию о создателе. Нажми на поле «О себе» и получи больше работ этого мастера и также его персональную общедоступную информацию в социальные сети и сайты. Свяжись с разработчиками в FB или Инстаграм чтобы получать больше новых обоев регулярно и следить за работами любимых художников.


Скачать программу Walli: Wallpapers HD бесплатно

walli_wallpapers_hd.apk
23.9 МБ
v2.12.19 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Walli: Wallpapers HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение