. .

Полная версия Emoji keyboard: Cute Emoji для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Emoji keyboard: Cute Emoji 3.3.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Особенности

Emoji keyboard: Cute Emoji — лучший плагин для Android устройств с тысячами самых популярных смайлов и эмодзи, стилизованных под Twitter и Facebook.

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно скачать и установить его, а потом перейти в пункт меню Emoji-плагин в боковой панели навигации устройства и выбрать Cute Emoji. После этого ты сможешь печатать и отправлять почти полторы тысячи забавных смайликов друзьям в Whatsapp, Twitter и других социальных сетях/мессенджерах.

Приложение имеет очень простой интерфейс и стильный дизайн. Оно полностью поддерживает все свежие смайлики Android, а также различные GIF-ки, стикеры и символы, позволяя печатать их в чатах большинства популярных приложений. Также ты найдешь здесь множество красивых тем для настройки и персонализации клавиатуры.

Самая интересная фишка приложения – это «умный» ввод, которой позволяет автоматически дополнять не только слова и фразы, но и вставлять часто используемые смайлики. Продвинутая клавиатура позволяет быстро копировать и вставлять текст, а также всегда отображает заглавные буквы на "клавишах" в начале предложения.


Скачать программу Emoji keyboard: Cute Emoji бесплатно

emoji_keyboard_cute_emoji.apk
6.1 МБ
v3.3.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Emoji keyboard: Cute Emoji на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение