. .

Полная версия Going Balls на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Going Balls [много денег] 1.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение разбито на множество уровней с увеличивающимся уровнем сложности. Проходя задания, игрок получает ценные награды и открывает доступ к новым локациям. Игра проверяет пользователя на ловкость, а среди препятствий встречаются самые разнообразные качели, пропасти, маятники и многое другое.

Описание игры

Игровой процесс завязан на прохождении уровней различной сложности. Управляя мячом, игрок должен преодолевать различные препятствия. В приложении добавлено большое количество предметов, которые нужно обходить, чтобы выполнить миссию. Также с объектами можно взаимодействовать или разрушать их. Успешное завершение заданий дает доступ к новым игровым механикам, делающим игровой процесс разнообразным и интересным. За прохождение определенного этапа пользователь получает дополнительный эпичный уровень.

Управление в игре осуществляется с помощью одного пальца. Пользователь должен проводить вверх или вниз по экрану, чтобы шарик катился и менял скорость. Для объезда препятствий используется свайпы влево и вправо. В течение уровня можно собирать дополнительные мячи, которые позволяют восстановиться на месте сохранения. Игра имеет простой и понятный интерфейс, а для доступа в приложение нет необходимости подключаться с Интернету.

Ресурсы и награды

По пути мяч собирает монеты, где одна собранная монета равна 10 единицам, и дополнительные жизни. Валюта в игре необходима для кастомизации мяча. Пользователь может придать шарику любой вид с помощью добавленных скинов. Для придания снаряду индивидуального облика можно использовать классические дизайны мяча, а также различные тематические костюмы, среди которых встречаются животные, тыквы, зомби и многое другое.

Во время игры пользователь коллекционирует ключи, открывающие сундуки с призами. Также в Going Balls присутствует система бонусов и наград. Количество собранных монет с каждого уровня можно увеличить вдвое после просмотра рекламного ролика. Также игрок может выполнять ежедневные задания, а плодотворное прохождение миссий обеспечит место в таблице лидеров.

Много денег

Если не хочется тратить время на накопление ресурсов, можно скачать альтернативную версию с бесконечным запасом монет. Их можно потратить на разные покупки. Также игрок может воспользоваться функцией на игровые жизни, которые дают возможность наслаждаться процессом катания мячика в любое время. Бонусом идет полное отсутствие назойливой рекламы.


Скачать игру Going Balls бесплатно

Скачать Going Balls
161.5 МБ
going_balls_mnogo_deneg.apk v1.2 Android 5.0+
Много денег. Для получения монет пройдите первый уровень игры.
Скачать Going Balls (оригинал)
142.6 МБ
going_balls.apk v1.7 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Going Balls [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение