. .

Полная версия Полиглот 16 Lite: Английский для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Полиглот 16 Lite: Английский 3.10

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Полиглот 16 Lite: Английский — с этим приложением для Android ты сможешь изучить английский язык благодаря уникальной 16 часовой программе с множеством профессиональных уроков.

Среди главных возможностей приложения стоит отметить статистику ответов, вспомогательную таблицу, множество полезных подсказок для изучения, а также встроенное подробное описание каждого урока. Приложение охватывает все темы английской грамматики, включая местоимения, глаголы, времена, предлоги, прилагательные, особенности использования временных конструкций, типы предложений, числительные, глаголы и другое. Среди разговорных тем присутствуют темы о себе, об этикете, чувствах, погоде и другом. В приложении присутствуют три интересных режима для изучения: запоминание слов и фраз, конструирование предложений и тренировка в свободном режиме.

Все тренировки в приложении происходят последовательно. Чтобы воспользоваться подсказкой нажми на кнопку с изображением знака вопроса в левом нижнем углу экрана. Со всеми пожеланиями и сообщениями об ошибках в работе приложения можно писать на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу Полиглот 16 Lite: Английский бесплатно

poliglot_16_lite_angliiskii.apk
11.3 МБ
v3.10 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Полиглот 16 Lite: Английский на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение