. .

Полная версия Английский язык для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Английский язык 3.2.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Английский язык — приложение для самостоятельного изучения английского языка с уникальным курсом запоминания для устройств на базе Андроид.

Программа позволит начать знакомство с языком пользователю с любым исходным уровнем подготовки. Загружай приложение и начинай с основ составления предложений. В первых главах тебя ждет информация об использовании времени The Present Simple. Тебе необходим уровень новичка для этой части заданий, должна быть база словарного запаса и общие сведения из английского. Благодаря интерактивной системе ты сможешь сам составлять предложения, а самоучитель скорректирует ошибки и укажет на них. Обучение в режиме контакта с наставником, пусть и электронным гораздо эффективнее, чем работа со стандартным словарем. Платформа позволит тебе ориентироваться в основах языка, вести бытовые беседы на английском и мыслить на нем без больших финансовых вложений и времени.

После прохождения курса ты сможешь на автомате составлять предложения, затрачивать до получаса на изучение в день. Занимайся в любом месте, без давления преподавателя или посещения скучных уроков. Приложение предлагает эффективные методы изучения – играя ты запомнишь больше слов и правил и сможешь довести до автоматизма возможность составлять предложения. Скоро ты сам будешь грамотно определять нужный порядок слов для понятной письменной речи. В этой версии программы проходит обучение в настоящем простом времени. Освой его для успешного общения и изучения других времен в английском языке. Воспользуйся приложенной теоретической базой для закрепления изученного материала и заполнения образовавшихся пробелов. Играй, изучай и стремись к поставленной цели. У разработчика имеются дополнительные вторая и третья части этого приложения, в которых затрагиваются простое прошедшее и будущее времена.


Скачать программу Английский язык бесплатно

angliiskii_iazyk.apk
18.2 МБ
v3.2.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Английский язык на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение