. .

Полная версия Переводной словарь Reverso для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Reverso Translation Dictionary 11.2.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Reverso Translation Dictionary — удобный словарь для Android, в котором ты сможешь легко и точно переводить отдельные слова и целые выражения, а также получишь примеры из текстов.

В этом приложении ты найдёшь миллионы реальных примеров из текстов и сможешь воспользоваться мощной поисковой системой. С таким функционалом приложение станет твоим лучшим помощником во время изучения языка. Приложение предоставляется абсолютно бесплатно и доступно на 10 языках.

Приложение сочетает в себе продвинутую поисковую систему и несколько крупных словарей, благодаря чему оно может предоставлять точные переводы и конкретные примеры употребления тех или иных слов и выражений в тексте. Просто напечатай слово или фразу, которую нужно перевести, или воспользуйся функцией голосового ввода. Сразу после этого ты мгновенно получишь несколько наиболее подходящих переводов и точные примеры из текстов, которые были переведены профессиональными переводчиками. Сами тексты взяты из различных сайтов, журналов, фильмов, статей, официальных документов или описаний продуктов. Также ты всегда можешь создать свой личный список слов с примерами, которые тебе понравились. Удобный интерфейс приложения подойдёт как для новичков, так и для профессионалов.

Приложение осуществляет мгновенный перевод на английский, испанский, французский и десятки других языков. Все списки слов, которые были собраны исходя из выбранных тобой примеров переводов, доступны без подключения к интернету. Все примеры употребления, доступные в приложении, специально озвучены носителями языка. За одно касание ты можешь получить обратный перевод, информацию о частоте употребления слова или фразы в языке, определение и спряжение.

Также стоит отметить, что приложение содержит историю просмотров, которые доступны без интернета, отображает подсказки во время набора текста, а также позволяет поделиться любыми данными в социальных сетях или через электронную почту.


Скачать программу Reverso Translation Dictionary бесплатно

reverso_translation_dictionary.apk
64.1 МБ
v11.2.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Reverso Translation Dictionary на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение