. .

Полная версия English Grammar Test для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

English Grammar Test 2.2.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

English Grammar Test — удобное Android-приложение с множеством тестов по английскому языку и современным интерфейсом - скачивай и проверь свои знания!

Здесь ты найдешь 60 билетов по 20 вопросов в каждом. Все вопросы в одном тесте посвящаются разным темам грамматики. Тебе стоит пройти всего один тест, что проверить свои познания сразу в двух десятках разделов грамматики английского языка.

С таким подходом каждый пользователь сможет регулярно отслеживать свои знания, проверять, насколько качественно усвоен обучающий материал, чтобы вовремя выявлять «пробелы» в знаниях. По завершению каждого теста приложение выдает список правильных и неправильных ответов с подробными комментариями и обьяснениями грамматических ошибок.

Все собранные тесты отлично подойдут как для учеников и студентов, так и для уровня Upper Intermediate. Проходи всего 2 теста в неделю для максимального прогресса. При этом рекомендуется повторять темы, в которых были допущены ошибки.

В отдельном пункте меню «Progress» ты найдешь подробную статистку в процентах по всех тестах. Красный индикатор означает, что ты ответил правильно менее чем на 40% вопросов, желтый – менее 80%, иначе – зеленый. Не спеши переходить на следующий уровень, пока не сможешь дать >80% правильных ответов на 20 тестов.

В приложении присутствуют все важные грамматические темы английского языка, включая порядок слов в приложении, времена, неправильные глаголы, условные предложения, непрямая речь и десятки других.


Скачать программу English Grammar Test бесплатно

english_grammar_test.apk
43.3 МБ
v2.2.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к English Grammar Test на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение