. .

Полная версия Baby Care: Дневник малыша для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Baby Care: Track Baby Growth 3.9.10

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Медицина

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Baby Care: Track Baby Growth — приложение для молодых мам, которое поможет отслеживать развитие малыша, быстро решит возникшие вопросы родителей, желающим правильно растить ребенка.

Программное обеспечение для устройств на базе Андроид будет следить за графиком кормления, времени сна и туалета младенца, расскажет тебе важное о параметрах его развития. Подключай необходимые напоминания для своевременного проведения процедур. Сделай процесс взросления малыша запоминающимся – веди дневник, вноси смешные фотографии или запиши первые слова дитя. Не забудь поделиться с друзьями или родственниками вашими достижениями. Воспользуйся функцией внесения информации о нескольких малышах в платформу. Подбери и оформи на каждого ребенка красивый виджет, для быстрого доступа с главного экрана устройства. Выбирай значок с изображением крохи и регистрируй его настрой, частоту кормлений грудью или смесью. После введения прикорма отмечай объем и качество новой пищи. Записывай все о ребенке – длительность сна, туалет, здоровье и сделанные прививки. Если малыш приболел занеси данные о принимаемых лекарствах или важные новости о начале прорезывания первых зубов. Регулярно фиксируй физические параметры – длину тела, вес и окружность головы.

Не забывай просматривать удобные для понимания статистические таблицы. Ознакомься с графиком прошедших кормлений, прикормов или количеством использованных за сутки подгузников. Отслеживай температуру младенца или взгляни на график прорезывания зубов, сравнивая его с показателями большинства детей в мире. Регулярно знакомься с рекомендованными показателями ВОЗ по физическому развитию. Записывай интересные моменты из жизни в дневник, получай статистику за день или предыдущую неделю. Отправь бабушка фотогалерею, где видно, как изменяется и растет ребенок, запиши его голос и первые слоги. Напоминания помогут тебе выполнить все запланированное. Сохраняй резервную копию своих наблюдений на карте памяти для быстрого восстановления. В приложении содержится реклама, которая позволяет разработчикам развивать проекты и улучшать качество услуг. Оставь отзыв после использования для сбора статистики. По правилам политики безопасности, приложение не собирает и не хранит любые данные, введенные пользователям. При установке программа потребует предоставить разрешение на доступ к геопозиции, интернету и статусу устройства.


Скачать программу Baby Care: Track Baby Growth бесплатно

baby_care_track_baby_growth.apk
9.8 МБ
v3.9.10 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Baby Care: Track Baby Growth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение