. .

Полная версия Dub: Музыкальный плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Dub Music Player + Equalizer 5.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Dub Music Player + Equalizer — устал от множества клонированных музыкальных плееров? Тогда скачивай простое и функциональное приложение для прослушивания музыки на Android.

Приложение выполнено в красивом и реалистичном дизайне с некоторыми необычными, но мощными функциями. Встроенный пятиполосный эквалайзер поможет улучшить качество звука и по-новому насладиться любимыми песнями. Выбирай любой из 9 доступных пресетов – рок, хип-хоп, танцевальная музыка, латина, классика и другие. Сортируй музыку по исполнителям и альбом, создавай отдельные папки для хранения песен и плейлисты.

Приложение поддерживает все современные форматы аудио – начиная с популярных MP3 и WAV, заканчивая менее распространенными AAC, FLAC, 3GP, OGG, MIDI и другими.

Приложение позволяет насладиться визуализацией звукового спектра, а также улучшить качество звучания с эффектом Bass Boost & Virtualizer. Эта технология позволяет декодировать аудио повышая его качество. Приложению не нужно интернет-соденинение – оно может воспроизводить аудио напрямую с памяти твоего телефона.

Создавай и редактируй свои собственные пресеты, находи и сортируй нужную музыку, меняй виджеты главного экрана, подключай разную гарнитуру, прослушивай музыку через Bluetooth и даже меняй мелодию звонка – все это и многое другое доступно в приложении.


Скачать программу Dub Music Player + Equalizer бесплатно

dub_music_player_equalizer.apk
15.4 МБ
v5.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Dub Music Player + Equalizer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение