. .

Полная версия Плеер для музыки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Music Player: Mp3 Player 8.2.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Music Player: Mp3 Player — насладись своей любимой музыкой в новом формате и настраивай любые аудиофайлы с многофункциональным музыкальным плеером для Android.

На каждом современном смартфоне и планшете присутствует готовый музыкальный плеер. Но что делать, когда его функций не достаточно, или если они неудачно реализованы? На помощь придет современный плеер со встроенным эквалайзером. Столь мощный инструмент поднимет качество музыки на новый уровень – настраивай звуковые дорожки, не стесняйся использовать продвинутый усилитель басов и забудь о несовместимости аудиоформатов.

Эквалайзер в этом приложении заслуживает отдельного описания. 10 полос настройки заставят любую музыку звучать совершенно по-другому, а встроенный анализатор автоматически определяет до 18 жанров (инструментальная и народная музыка, кантри-рок, тяжелый метал, хип-хоп, классика, поп-музыка и многое другое).

Попалась аудиозапись в необычном формате? Не беда. Приложение читает не только популярный MP3, но и менее распространенные форматы (WAV, WMA, AAC, FLAC и т.д.).

Теперь тебе не нужно искать музыку в разных каталогах. Приложение собирает все аудиофайлы с устройства и позволяет сортировать их по алфавиту или жанру, разбить на альбомы и исполнителей. Ищи нужную музыку, создавай собственные плейлисты или слушай случайный микс.

Встроенные методы обработки аудиофайлов помогут добиться максимального качества звука (усиление низких частот и басов, эффект виртуализации, декодирование и т.д.). Данные о звуковом спектре анализируются и отображаются в визуальном формате: следи за ритмичными изменениями графика одновременно с прослушиванием песен.

К прочим полезным функциям приложения относится возможность изменения стиля экрана, настройка воспроизведения отдельных песен по умолчанию, управление аудиогарнитурами и даже таймер сна.


Скачать программу Music Player: Mp3 Player бесплатно

music_player_mp3_player.apk
40.7 МБ
v8.2.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Music Player: Mp3 Player на Android

лизок

0 +

Вау классссс ссссуууупппеерр
Ответить 18 октября 2017 17:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение