. .

Полная версия Magic Piano by Smule для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Magic Piano by Smule 3.1.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Magic Piano by Smule — от популярных исполнителей современности до классиков инструментальной музыки - научись играть лучшие композиции самостоятельно.

Насладись прекрасным звучанием пианино, играя свои любимые мелодии и музыку из популярных песен. Приложение было отмечено в New York Times и TIME, как один из лучших симуляторов игры на пианино среди конкурентов в Google Play. Музыкальный ассортимент приложения весьма обширен - On Top of the World - Imagine Dragons, Eye of the Tiger - Survivor, The Magic Flute - Mozart, Jurassic Park Theme, Before He Cheats - Carrie Underwood, I Believe I Can Fly - R. Kelly и многое другое. Здесь можно найти поп-музыку, рок, классику инструментальной музыки, темы из популярных фильмов, сериалов и многое другое.

Пользоваться приложением очень просто - достаточно выбрать жанр, найти в нем желаемую музыку, отрегулировать темп, звучание и прочие настройки. Ну а далее нужно лишь попадать по клавишам, которые отображаются на экране. Начинай в тренировочном режиме с минимальной скоростью и заканчивай максимально возможным темпом - не заметишь, как начнешь играть "Полет шмеля" с закрытыми глазами. Хочешь исполнить музыку, которой нет среди ассортимента приложения? Тогда напиши об этом на www.facebook.com/smule.


Скачать программу Magic Piano by Smule бесплатно

magic_piano_by_smule.apk
33.7 МБ
v3.1.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Magic Piano by Smule на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение