. .

Полная версия Бесплатное пианино-приложение для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Piano Play and Learn Free Songs. 1.17.5

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Piano Play and Learn Free Songs. — программное обеспечение для устройств на базе Андроид, позволяющее играть на виртуальном пианино любимые мелодии и модные хиты.

Приложение позволит пользователю исполнить классическую музыку без специальной подготовки. За несколько секунд новичок сможет играть, как опытный пианист. Тебя порадует огромная библиотека треков разных жанров от классических хитов до традиционных фольклорных песен и колыбельных. База обновляется ежедневно, ты можешь учить новинки бесплатно каждый день, дополнять списки понравившихся мелодий, поделиться треком с другом или вызвать знакомого посоревноваться за звание лучшего музыканта. В режиме «Игра» выбирай любимую или новую мелодию из каталога и старайся воспроизвести ее. Не забудь установить уровень сложности, выбрав из трех и приступай к репетиции. Выстраивай красивые аккорды, играй гаммы и создавай грандиозные творения искусства. Поставь цель – добиться высокого рейтинга и стремись к нему, возвышаясь над новичками.

Тренируйся и стремись к успеху – в режиме «Поединок» устрой состязание с другом за звание лучшего пианиста. Исполняй мелодию через социальную сеть или мессенджер и выясни, кто из вас добился большего успеха. Уникальная виртуальная клавиатура позволит новичку быстро ориентироваться в произведениях. Ты с легкостью сможешь исполнить не только хиты рок-произведений, на даже отрывки из известнейших классических вальсов или романсов. Активируй режим «Дуэт» и приложение будет аккомпанировать, тогда как основную мелодию исполняет пользователь. Музыкальная библиотека порадует самого придирчивого меломана – выбирай классику, поп-мелодии, рэп, песни про любовь или новогодние.

К другим преимуществам относится доступное интуитивное обучение, возможность прослушивания первых 30 секунд музыки для ознакомления и заучивания мелодии. Выбирай один из уровней сложности (простой, средний, профессионал) и зарабатывай очки опыта, которые разрешат разблокировать больше интересных песен. Интерфейс приложения позволит пользователю легко ориентироваться во вкладках и настройках. В будущем разработчики обещают создать программу для игры на гитаре и барабане, поэтому следи за обновлениями в социальных сетях и улучшай музыкальные навыки.


Скачать программу Piano Play and Learn Free Songs. бесплатно

piano_play_learn_free_songs.apk
63.9 МБ
v1.17.5 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Piano Play and Learn Free Songs. на Android

ЛИЗА

0 +

КРУТО ОЧЕНЬ КЛАСССССССС
Ответить 29 ноября 2017 11:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение