. .

Полная версия HOLLA: Лучший мгновенный видео чат для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HOLLA: Best Random Video Chat 8.18.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

HOLLA: Best Random Video Chat — найди собеседника в одно касание! Знакомься и общайся с людьми со всего мира с помощью мгновенного видеочата для Android устройств.

Это абсолютно бесплатно и очень круто! Общайся с реальными людьми в реальных чатах – в приложении всё по-настоящему. Приготовься к улётным ощущениям! Находи собеседника в одно мгновение, а если он тебе не понравился – переключись на другого одним касанием. Измени облик с потрясающими фильтрами изображения – удиви собеседника своей внешностью!

Экспериментируй и не бойся проявить себя. Поприветствуй собеседника любимой песней, танцем или скажи привет в маске кошечки – разве есть лучший способ завести друга?

Не бойся попасть на неадекватного собеседника, ведь все, кто нарушает правила общения в приложении, получаю бан раз и навсегда. Поддерживай дружелюбное общение – будь вежливым и приветливым, ведь это круто.

Приложением пользуются люди в 69 странах мира на 5 разных континентах. Попробуй совершенно новый формат общения - с ним тебя ждут незабываемые эмоции в каждом чате. Делись секретами, рассказывай смешные истории, задавай вопросы и заводи новые знакомства!


Скачать программу HOLLA: Best Random Video Chat бесплатно

holla_best_random_video_chat.apk
122.6 МБ
v8.18.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к HOLLA: Best Random Video Chat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение