. .

Полная версия Network Master: Speed Test для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Network Master: Speed Test 1.9.83

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Network Master: Speed Test — набор небольших, бесплатных и быстрых сетевых инструментов для проверки скорости интернета, защиты соединения и других важных задач.

С приложением ты сможешь быстро определить фишинг на Wi-Fi точки доступа и обезопасить свои личные данные в Интернете, запустить анализ скорости сети, быстро найти ближайшие открытые точки W-iFi и многое другое.

Приложение позволяет определять использование данных различными приложениями на устройстве, сохранять и увеличивать пропускную способность для важных приложений (онлайн-игры, видео, GPS, загрузчик), или, наоборот, уменьшать ее.

Проверка безопасности позволит защитить твои личные данные во время посещения Интернета. Приложение обнаруживает любые попытки фишинговых атак, подмену ARP и пробелы в протоколах защиты ресурсов.

Профессиональный спидометр позволит определить скорость получения и передачи данных. Тест отлично работает как при мобильной передаче данных, так и при использовании Wi-Fi сетей. В случае обнаружения неполадок, приложение попытается исправить их. Также через приложение можно контролировать подключенные к домашнему Wi-Fi устройства, в том числе телефон и ПК, оценивать уровень безопасности сети, обнаруживать вторжения.

Прямо через интерфейс приложения можно превратить свой телефон в маршрутизатор и начать раздавать Wi-Fi друзьям. Примечание: при использовании мобильных данных раздача может повлечь огромные траты трафика. Анализ данных и сохранение статистики позволит отслеживать передачу и получение информации через интернет от оператора, узнавать какие приложения, когда и сколько трафика использовали.


Скачать программу Network Master: Speed Test бесплатно

network_master_speed_test.apk
8 МБ
v1.9.83 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Network Master: Speed Test на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение