. .

Полная версия HSPA+ Tweaker: 3G усилитель для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HSPA+ Tweaker: 3G booster 3.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

HSPA+ Tweaker: 3G booster — одно из лучших приложений для поддержки соединения HSPAP-типа (3,75G) в принудительном режиме путем постоянных переподключений.

Приложение поможет стабилизировать изменения в пинге, снижая его к минимуму, благодаря проверке скорости ответа от других устройств и загрузке небольших тестовых пакетов (полезно в онлайн-играх и других приложениях, которые требуют постоянное интернет-соединение), поднять качество общения в голосовом или видеоформате в разных мессенджерах (скайп, вайбер), уменьшить количество прерываний при просмотре видео в высоком качестве (мобильный YouTube, например) и даже обеспечить все вышеперечисленные полезности на другом устройстве (телефоне, ноутбуке) при раздаче интернета через смартфон.

Приложение используется только для улучшения текущего соединения. Для его оптимальной работы стоит включить в настройках устройства использование исключительно 3G-соединения. В некоторых устройствах отключена поддержка реконектов по умолчанию, тогда придется вручную подобрать параметры прямо во время работы сервиса. Обсудить работу приложения можно в группе ВКонтакте: vk.com/brothersrovers.


Скачать программу HSPA+ Tweaker: 3G booster бесплатно

hspa_tweaker_3g_booster.apk
3.9 МБ
v3.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к HSPA+ Tweaker: 3G booster на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение