. .

Полная версия AMC Security: Очистка для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AMC Security: Clean and Boost 5.14.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

AMC Security: Clean and Boost — программа типа "всё в одном" для защиты, очистки, обслуживания и ускорения твоего устройства на Android.

Advanced Mobile Care - стильное и мощное приложение, в котором содержится всё, что нужно любому телефону или планшету.

Мобильный антивирус защитит устройство от вредоносных или фишинговых программ, троянов, червей и программ-шпионов. Он может проверять все папки внутренней и накопительной памяти по требованию пользователя или расписанию. А так же благодаря функции защиты в реальном времени AMC не позволит программе, содержащей вирус, завершить установку, даже если ты сам запустил её.

Менеджер приложений позволит тебе управлять всеми программами на твоём устройстве. Быстро и удобно находи приложения в списке, сортируй по нескольким параметрам, удаляй ненужные, перемещай на карту памяти.

Режим настройки системы позволит тебе провести быструю или глубокую очистку памяти от мусора, остаточных и неиспользуемых файлов. Это может значительно увеличить скорость работы твоего устройства, особенно если проводить эту процедуру регулярно. Так же в AMC имеется диспетчер задач, который покажет тебе самые ресурсоёмкие из запущенных приложений и позволит остановить их и выгрузить из памяти, что тоже значительно ускорит систему, а так же позволит сэкономить заряд батареи.

Кстати, об экономии заряда. В приложении есть целых три режима сохранения заряда батареи, каждый из которых предназначен для своего сценария использования: от простого закрытия давно висящих без дела программ до тотального выключения всего, кроме базовых функций.

AMC Security способен защитить тебя от нежелательных звонков и назойливых рекламных рассылок, позволяя блокировать неугодные номера. Кроме того, с его помощью ты можешь защитить паролем личную информацию или фотографии, не предназначенные для случайных глаз.

А при потере или краже устройства ты можешь быстро заблокировать его и включить громкую сирену, отправив на него команду "alarm#" и пароль с любого другого телефона. А если таким образом найти устройство не удалось, ты можешь так же удалённо стереть всю личную информацию из его памяти.


Скачать программу AMC Security: Clean and Boost бесплатно

amc_security_clean_boost.apk
27 МБ
v5.14.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к AMC Security: Clean and Boost на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение