. .

Полная версия Найди предмет на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Find Objects, Hidden Object 2.3.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Настольные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Find Objects Hidden Object – интересная головоломка с поиском предметов.

Приложение мая 2015 года от создателей головоломок Real Jigsaw и Real Mastermind.

Играя является представителем поджанра найди предмет. В таких играх нужно искать спрятанные предметы и взаимодействовать с ними. Они есть на экране среди прочего окружения.

Приложение позволяет развить внимательность и наблюдательность. Тебе нужно будет найти конкретных предмет среди множества других. От уровня к уровню это будет даваться всё легче.

Игра так же предлагает замечательную возможность практиковать иностарнные языки, например английский. Кроме него играть можно на португальском, немецком, испанском и французском языках. Все предметы будут названы на выбранном языке. Отличный способ легко пополнить словарный запас за увлекательным игровым процессом.

Проходить простые уровни можно не на время, никуда не спеши и играй в свой удовольствие! Найди предметы на 500 разных уровнях! Все они открыты сразу бесплатно. В зависимости от уровня сложности будет расти количество посторонних предметов на игровом простарнстве. Их число постепенно повысится до такой степени, что тебе придётся увеличивать экран и сортировать объекты, чтобы пройти самые сложные этапы. Выбирай один из четырёх уровней сложности и играй с интересом.

Продвижение сохраняется автоматически, всегда можно продолжить с того же места. Игровой запас предметов насчитывает больше сотни разных объектов, со временем набор пополняется.

Потрясающая игра с поиском предметов ждёт тебя! От игры просто не оторваться!


Скачать игру Find Objects, Hidden Object бесплатно

find_objects_hidden_object.apk
68.6 МБ
v2.3.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Find Objects, Hidden Object на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение