. .

Полная версия Сможешь ли ты сбежать 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Can You Escape 3 1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты Особенности: На внимательность, Поиск предметов, Искалки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Can You Escape 3 – это отлично сделанная головоломка, которая заставит тебя изрядно поднапрячь серые клеточки твоего мозга. Найди выход любой ценой.

В третьей части знаменитой головоломки ты не выбираешься из ловушки, а, наоборот, стараешься пробраться к месту назначенной встречи через множество комнат, владельцы которых помешаны на секретности и тайниках.

Тебя ожидает множество уникальных жилых комнат. Их обстановка поведает тебе о том, что за человек живёт здесь, о его профессии, хобби, увлечениях, склонностях. Позволит словно бы в душу заглянуть. Обыскивай каждый сантиметр чужого жилья: подсказка может крыться где угодно, а может вообще располагаться на самом видном месте. Отыскивай и используй всевозможные предметы, решай головоломки, вскрывай тайники. Найди способ открыть дверь и продвинуться дальше.

Тебя ждёт 15 локаций, не похожих одна на другую. Фактически, 15 разных миров. Захватывающая игра с отличной графикой обеспечит разминку твоему мозгу.


Скачать игру Can You Escape 3 бесплатно

can_you_escape_3.apk
14.5 МБ
v1.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Can You Escape 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение