. .

Полная версия Adventure Escape: Murder Manor на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adventure Escape: Murder Manor 2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Adventure Escape: Murder Manor – раскрыть убийство и пуститься в бега!

Машина детектива Кейт Грэй заглохла прямо посреди дороги, неподалёку от большого дома. Девушку решили выручить из беды и позвали внутрь. Дом оказался небезызвестным поместьем Wickham Manor.

Кто-то оказался убит ещё до того, как накрыли на стол! Adventure Escape: Murder Manor уже оценили сотни тысяч счастливых игроков по всему миру. Играй со всеми и проверь, сможешь ли ты раскрыть преступления и сбежать!

Игра-побег премиум уровня удивит тебя красивой графикой, в цветах которой выполнен роскошное, но жуткое жилое имение. Собери все 9 персонажей с уникальными навыками побега. Все персонажи бесплатны. Найди все приспособления и инструменты, чтобы осуществить побег. Найди убийцу и узнай, почему он так поступил. Каковы его мотивы? В чём тайна имения?

Тебя ждёт уморительная история с памятными героями, такими как Фонтана. Она утверждает, что может видеть будущее! Реши непростые загадки и головоломки. Найди спрятанные объекты и вырвись за пределы дома. Просто скачивай и играй!

Раскрой секреты роскошного и загадочного имения Викхама. Спасутся ли остальные гости? Раскроешь ли ты дело до того, как станет слишком поздно?


Скачать игру Adventure Escape: Murder Manor бесплатно

adventure_escape_murder_manor.apk
88.4 МБ
v2.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Adventure Escape: Murder Manor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение