. .

Полная версия Веселый шеф-повар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Happy Chef 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Тайм-менеджмент, Кулинария

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Happy Chef – освой новый бизнес – собственный ресторан. Начни с нуля, учись готовить новые блюда, заводи связи, преврати забегаловку в элитный ресторан.

История этой игры начинается с того, что отец, наконец-то, доверяет тебе управление собственным бизнесом. Бизнес – это маленькая забегаловка. Тебе предстоит, практически с нуля, начать управлять ею в качестве шеф-повара. Это будет сложно, ведь в начале тебе придется работать одному и предлагать своим посетителям лишь хот-доги. Новый уровень – это новые задания по усовершенствованию навыков, количество блюд будет расти, а вкус улучшаться. Не забудь про интерьер, в котором гости должны ощущать уют и расслабленность. Подбирай аксессуары и мебель под характер своего заведения. Если твой клиент останется доволен обстановкой в твоем ресторане и обслуживанием, то ты можешь рассчитывать на награду. За деньги, получаемые в игре можно купить более совершенное оборудование или лучшие продукты.

Игра имеет очень яркую и красочную графику. Еда выглядит действительно очень естественно и аппетитно. Совершенствуя свои навыки, ты можешь освоить более ста блюд и достигнуть уровня лучшего ресторана!


Скачать игру Happy Chef бесплатно

happy_chef.apk
36.9 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

2 комментария

Комментарии к Happy Chef на Android

Кристина

0 +

Ну как вам игра?
Ответить 15 февраля 2017 19:06

аня

0 +

Как купіть новой день
Ответить 19 марта 2018 08:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение