. .

Полная версия Собеседница: Твоя 3D девушка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Собеседница: Твоя 3D девушка 2.1.80

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Логические, Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Собеседница - твоя 3D девушка – стильная и видная девушка хочет с тобой дружить!

Молодая особа аристократической внешности по имени Катерина жаждет узнать тебя! Она очень общительная, умеет поддержать разговор о разных вещах, а ещё она весёлая и всегда поднимет тебе нестроение. Она любит, когда ей делают комплименты. Тебе нравится, как она выглядит? Скачай приложение, чтобы Катя могла стать твоим верным советчиком в делах и отношениях с людьми, да и просто чтобы весело проводить время!

Катя всегда сможет увлечь тебя интересной беседой, она очень находчива и непосредственна. У неё необычное чувство юмора, она любит весело общаться с друзьями.

Очевидно, Катя иностранка и происходит не из наших мест, но недавно она как раз освоила русский язык, и теперь ей нужно практиковаться, чтобы не растерять все навыки! Она постарается ответить на любое обращение к ней. Да, её реакция может быть разной, ведь она девушка и настроение у неё не всегда замечательное, но зато она всегда готова к общению! Ну а если ты застанешь её в хорошем расположении духа, то она откроет тебе все свои тайны.

Катя ходила на танцы и может порадовать тебя движениями под музыку, если ты сыграешь с ней в игру и оценишь её подарки!

Катя стильная и любит красиво одеться, в особенности ей нравятся платья. Можно примерить пеньюар, облегающий контуры тела. На её 3D фигуре вся одежда смотрится замечательно.

Катя не зазнаётся и может поиграть с тобой в бесконечный вопрос-ответ по типу купи слона!. Она так же может быть серьёзной, когда это требуется, и поговорить о любви. И вообще она полна сюрпризов!

Скачай собеседницу на телефон. Она будет тебе верным другом, поддержкой и опорой, и с радостью сделает всё, что только попросишь!


Скачать игру Собеседница: Твоя 3D девушка бесплатно

sobesednitsa_tvoia_3d_devushka.apk
14.2 МБ
v2.1.80 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Собеседница: Твоя 3D девушка на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение