. .

Полная версия Goofball Goals Soccer Game 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Goofball Goals Soccer Game 3D 1.1.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Goofball Goals Soccer Game 3D - невероятно забавное приложение-симулятор футбола для мобильных устройство под управление ОС Android, в котором тебе придется управлять довольно неуклюжими игроками-куклами. Оцени оригинальную идею, красочную трехмерную графику, простой механизм управления и захватывающий геймплей, который поможет весело провести время и получить заряд позитива. Игра будет интересна любой возрастной категории пользователей.

Собери свою необычную футбольную команду из тряпичных кукол. Тебе предстоит немало потренироваться, чтобы научится ими управлять. Но оцени, как это весело. Следи за траекторией мяча и предугадывай действия соперников на игровом поле. Не спеши. В этой игре спешка только на руку сопернику. Со временем у тебя будет получаться играть неуклюжими персонажами все лучше и лучше. Разрабатывай свою тактику ведения футбольных баталий. Участвуй в мини-играх и зарабатывай приятные награды и бонусы. Играй с друзьями, и делись с ними своим опытом и знаниями.

Научись мастерски управлять необычными игроками на виртуальном футбольном поле. Устанавливай на свой гаджет Goofball Goals Soccer Game 3D и наслаждайся увлекательным игровым процессом.


Скачать игру Goofball Goals Soccer Game 3D бесплатно

goofball_goals_soccer_game_3d.apk
15.6 МБ
v1.1.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Goofball Goals Soccer Game 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение