. .

Полная версия Уборка в комнате принцессы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess Room Cleanup 7.0.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Для девочек

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы когда-нибудь видели неопрятно одетую королевскую особу? Или быть может дворец, в котором было бы всё захламлено, и всюду по углам копилась грязь? Конечно же нет, потому как это не подобает такому высокому статусу. Но заслуга ли в этом самих особ голубых кровей? Пожалуй, что нет. В большинстве своём, разбалованные красивой жизнью, эти люди совершенно не имеют таких качеств, которые помогли бы им навести порядок и привести себя к нормальному виду. Всю работу за них делают слуги, которые моют, чистят, готовят, стирают, подтирают, прибирают за ними. А что же будет, если оставить, к примеру принцессу, без уборщицы на денёк?

Взглянуть на этот ужас нам предлагает игра Princess room cleanup. В этой игре Вам придётся выступить в роли принцессы, которой, пусть и через силу, но всё же придётся прибираться в своей комнате. И таких принцесс будет достаточное количество.

Собирайте мусор, оттирайте ковры и стены от пятен и грязи. Расставляйте мебель, очистите шторы и гобелены от следов недавнего веселья. Отстирайте бельё и одежду, а после разложите всё по своим местам, потому как не престало королевской особе жить в свинарнике, даже если она сама его и устроила.

Игру можно отнести к разряду развивающих, так как она действительно научит детей следить за порядком и чистотой комнаты.


Скачать игру Princess Room Cleanup бесплатно

princess_room_cleanup.apk
19.3 МБ
v7.0.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 40

2 комментария

Комментарии к Princess Room Cleanup на Android

Аня

0 +

мне 11 почти 12 лет и мне эта игра показалась просто прекрасной!
Ответить 22 сентября 2017 09:14

Анастасия

0 +

Говно не интересно
Ответить 26 февраля 2018 19:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение