. .

Полная версия Gamebanjo Deluxe на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gamebanjo Deluxe 1.0.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Gamebanjo Deluxe – это сборник игр, который позволит вам вспомнить появление первых компьютерных игр! Сборник содержит 26 бесплатных игр, и, хотя приложение имеет платный контент, однако все они, сразу после скачивания будут доступны для вашего скачивания. Поэтому, единственное, что от вас требуется – скачать сборник и играть в любимые, и культовые игры.

Стройте дома, развивайте города и космические корабли, открывайте новые планеты и уровни. Занимайтесь этим и множеством других вещей в Gamebanjo Deluxe. Главное – выбрать наиболее интересные игры именно для вас. Также, не забывайте, что приложение поддерживается, и к нему регулярно выходят обновления, расширяющие ассортимент игр, поэтому, никогда не забывайте следить за новыми версиями.

Некоторые игры из настоящей версии приложения:

* Морские волки – настоящая пиратская история, где вы – капитан, бороздящий моря и держащий в страхе целые острова.

* Магнат Вегаса – стройте и развивайте крупный мегаполис с огромным количеством казино и гостиниц.

* Вражеская планета – ваша задача – защитить свою базу любой ценой. Ваши враги – агрессивно настроенные пришельцы, которые решили во что бы то не стало, захватить ваши территории.

* Сумасшедший гонщик – можете забыть о правилах, подрезайте другие машины и обгоняйте их, постаравшись проехать как можно больше, не врезавшись ни в кого, в плотном потоке автомобилей.

* Башни из бездны – занимайтесь постройкой оборонительных башен и обеспечивайте должную защиту своего королевства от бесконечных орд врагов

* А также, еще двадцать одна другая, не менее интересная и увлекательная игра, самых разных жанров: от головоломок до шутеров, от аркад до квестов.


Скачать игру Gamebanjo Deluxe бесплатно

gamebanjo.apk
46.5 МБ
v1.0.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Gamebanjo Deluxe на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение